Блог портала New Author

02. Бродячий ребенок. Глава 1

Аватар пользователя Yariloo
Рейтинг:
0

Утро, но пасмурно, недавно был дождь, но ничего в лесу не менялось, как вдалеке тёк ручей, так и течёт, как одиноко стояли деревья, так и стоят, как жили животные, так и живет, будто ничего не изменилось. Но вдруг Сато, который обычно спал в дневное время, или изучал своё окружение в вперемешку с записыванием заметок, ну или как больше всего любил, читал, но сегодня был понедельник, нужно было набраться сил, поэтому он спал, как вдруг из глубинки леса послышался голос...

01. Бродячий ребенок. Пролог

Аватар пользователя Yariloo
Рейтинг:
0

Это всё случилось после того, как правительство разрешило компании «Сетропрайзис» в две тысячи сороковом году на создание роботоподобных сестер. Сначала всё было хорошо, но когда в компании поменялся глава, всё пошло наперекосяк. Роботы начали забирать работу у людей, убивая их, но на любого врага будет свой убийца. И перед вами предстает главный герой, может он так не выглядит, но в нём заточена сила богов… ладно шучу, он обычный подросток шестнадцати лет, но его биография даже меня пугает:

Гора

Аватар пользователя Yariloo
Рейтинг:
2

История про мстителя-убийцу. Я всегда хотел написать такую историю, но что-то руки не доходили. И вот у меня отобрали интернет. Видимо, это послание свыше, чтобы я написал эту историю. Придумал я её пока сидел на уроке физики, пока все что-то писали, я сидел и писал идеи для первой моей мини- новеллы. Идей было много, но вот времени из-за аниме и школы не было. Но вот каникулы, и ещё забрали инет, что может быть лучше для написание «искусства».
Кажется, мне больше нечего написать.
Итак…
Погнали!