Блог портала New Author

Женуля написала про нашего маленького сынишку

Аватар пользователя Olmer86
Рейтинг:
12



Я люблю за ручку с папой
Вдоль по улице шагать,
С ним кататься на качелях
Прыгать, громко хохотать!
Ведь мой Папа самый лучший!
Смелый, добрый и смешной!
Он легко возьмёт на ручки
Папа сильный и большой!

Заражение 01

Аватар пользователя Olmer86
Рейтинг:
1

Заражение.
- Простите…Можно.…Позвольте же! – пропихиваться сквозь плотную массу потных и недовольных людей то еще удовольствие, но вошедший в вагон поезда бомж заставил меня найти в себе невиданные ранее гибкость и проворность. Воняло от него тухлятиной и экскрементами ужасно, удивительно даже как можно до такого себя довести, ведь наверняка не всегда таким был, это ж стараться надо, не отлынивая.

Игра игры

Аватар пользователя Olmer86
Рейтинг:
1

Игра Игры.

Небольшая пещера, освещаемая солнцем сквозь щель в скале вверху, сужающаяся в одном месте, с озерцом и песчаным пляжем, озарилась светом. Через мгновение на берегу около воды уже поднимался с колена полуголый, в одних кожаных штанах, мужчина, с интересом озираясь вокруг.
- Понятно…В Мирдеме 5 графа покруче была… - неожиданно тонким голоском пропищал мужчина.- Так. Это прыгать. - Воин с взрослым утробным уханьем совершил прыжок на месте вверх, потом второй, идентичный первому.

Шаг в будущее

Аватар пользователя Olmer86
Рейтинг:
0

Вспышки. Кругом эти надоедливые вспышки, отчего хочется прикрыть руками глаза, и спрятаться от этих ярких приставал. Но вместо этого приходится моргать редко, а улыбаться часто, периодически помахивая рукой всем этим журналистам. А идти еще половину технического ангара...

-Сегодня, без преувеличения, Источеский день! Человечество сделает важнейший шаг в познании прошлого, сегодня мы делаем рывок технической революции!
-Мэр явно в ударе, да, - ткнул меня в локоть Скобелев.
-Мне плевать.
-Хе-хе как всегда, док.- Он обошел меня и пошел впереди.

Право на бой

Аватар пользователя Olmer86
Рейтинг:
3


Бип-бип-бип. Клац.

*Иииииии добрррое ууутррро, Цивилизация! Утро понедельника, на улице тепло и свежо, с Вами, уважаемые мои слушатели, Рикхард Сноу, и, как всегда, ежедневный выпуск новост...*

Клац.

Паучок Мяу

Аватар пользователя Olmer86
Рейтинг:
5

Однажды, теплым летним деньком, под сложенной поленницей дров во дворе дачного участка, родились тысячи маленьких паучков. Мама-паучиха собрала их всех в одну большую шевелящуюся кучку, и повела за собой в глубокий лес. Но один паучок, крохотный, с большими глазками, отделился от остальных, ведь вдруг увидел он большой, длинный и красивый цветочек. Это был одуванчик. Паучок решил, что быстренько заберется на самую его верхушку, понюхает, да и вернется к своим братьям и сестрам.

Крог - Первый

Аватар пользователя Olmer86
Рейтинг:
1

Крог–Первый.

Нейтчер. По мотивам Метро 2033

Аватар пользователя Olmer86
Рейтинг:
1

-Пиииии!
На втором этаже панельной девятиэтажки упитанная крыса, уютно устроившаяся на подоконнике, с выбитыми давно взрывом стеклами, старательно умывала мордочку после сытного обеда. Рядом, на полу заброшенной пустой квартиры, лежал порядком объеденный труп дикой собаки, по которой лениво ползали её немногочисленные, еще трапезничающие, собратья. Но и после них останется еще много пищи на несколько дней, что даст ей возможность несколько дней заниматься только приятными делами - сном и играми.

Знание - сила!

Аватар пользователя Olmer86
Рейтинг:
1

-Добрый, добрейший, чудеснейший вечерочек, дамы и господа!
*Аплодисменты в зале*
-Пятая кнопка на вашем пульте, еженедельная программа *Интересное вечером*, пятница вечер, ииии… Тринадцатое числооо….
*У-у-у-у-у-у!* - гул зрителей проходит по студии.
- Я, Майк Макнамем, постоянный ведущий, и Ваш искренний друг, советую не бояться этого магического числа! Суеверия уже не в моде в Цивилизации, а кто мы такие, чтобы спорить с таким гигантом Северной Америки, как мода?
*Смех в зале*
-Тем более, ох как Вы удивитесь, сегодня особенный день, прорыв в науке! Интересно?

Котейкины новости

Аватар пользователя Olmer86
Рейтинг:
2

Москва.4 года назад.

- Вроде здесь, - полицейский, не смотря на тон, тем не менее, уверенно указал в серую девятиэтажку недалеко от дороги.- Подъезд третий, этаж 5,Долбин Сергей Михайлович.
- Как ты в этих однотипных блочных районах ориентируешься? - пробурчал его напарник, полный усатый водитель, пытаясь поудобнее припарковаться напротив нужного подъезда.
- Потому как не лимита понаехавшая, а москвич! - назидательно подняв палец, полицейский вышел из машины, выпрямившись в свой двухметровый рост, и оправив форму. К нему уже спешила какая-то бабушка.