Блог портала New Author

Дело психопата

Аватар пользователя Ляпунов Лев
Рейтинг:
2

В этом рассказе мы познакомимся с русским юношей, Александром Симоновым. Он был высокий и худощавый. В 15 лет Саша и его родители уехали в Омск. Когда он пришел в новую школу, он подружился со мною, Виктором Зуевым. Я был ростом невысок, не худой и не толстый. Я занимался спортом и хотел стать спортсменом.
Самое лучшее ожидало Сашу впереди. Он откроет много преступлений со мною. Об одном из них я расскажу сейчас. В 2021 году он начал свою карьеру сыщика. Первое его раскрытое дело – убийство 22 августа спортсмена Сидорова(по росту невысок, но мощный).
В доме Симонова.

Виллиан Холмс

Аватар пользователя Ляпунов Лев
Рейтинг:
2

Много лет прошло после того как Шерлок Холмс не раскрывал любопытного дела. В 1997 году внучка Шерлока, Мария, уехала в Россию. В 2003 году родился правнук Шерлока. Его назвали Виллиан. С ранних лет у Виллиана проявились способности к розыску. В 15 лет Виллиан и его родители уехали в Омск. Когда он пришел в новую школу, он подружился со мною, Виктором Зуевым. Самое лучшее ожидало Виллиана впереди. Он откроет много преступлений со мною. Об одном из них я расскажу сейчас. В 2021 году он начал свою карьеру сыщика. Первое его раскрытое дело – убийство спортсмена Сидорова 22 августа.