Блог портала New Author

04. Перемещение. День третий

Аватар пользователя jeisson
Рейтинг:
0

Такого удовольствия и концентрации внимания Сид не испытывал уже очень давно. Виртуальная реальность его вымотала. Проснулся он на третий день, после посещения модуляции, бодрым и одновременно высушенным. Как после секса всю ночь. Когда не удается сомкнуть глаз и вытащить свой член из пещерки партнерши.

Еще Сид почувствовал какое-то изменение внутри себя. Не покидало ощущение, что он может все, лишь по велению мысли. Однако внутренний диалог был нарушен, когда в комнату вошла Мия.

-Ну что мужчина, отдохнул вчера в модуляции? - спросила Мия хитро прищурившись

03. Перемещение. День второй

Аватар пользователя jeisson
Рейтинг:
0

Рассказ Мии шокировал Сида. Он не понимал в чем подвох, но осознавал, что должен выяснить в чем дело.

-Повторю свой вопрос, - сказал Сид. Зачем вы меня выдернули из моего времени?

-На закате 21 века, по вашему время исчислению, мы обнаружили в домике лесника труп человека. На вид ему было 70-80 лет. С точки зрения теории вероятности - это событие невозможное, при текущих условиях жизни.

Все говорило о том, что дед жил затворником в лесном массиве и сторонился людей. Мы провели тест ДНК. Он показал, что этим человеком был твой потомок.

-И что? - с непонимающим видом спросил Сид

02. Перемещение. Рассказ Мии

Аватар пользователя jeisson
Рейтинг:
1

На пороге 2020 года, человечество подошло к пику своего безумия. Достижения в различных областях науки не были применены из-за сокращения потребления товаров и услуг. Резкое падение срока жизни человека до 35 лет, а через год до 20 лет привело к резким переменам в самом существовании. Люди перестали покупать товары и производить, из-за того что стали рано умирать. Знания перестали передаваться вовремя.

01. Перемещение. День первый

Аватар пользователя jeisson
Рейтинг:
3

Открыв глаза от яркого света, Сид не сразу понял, что он находится не в своей кровати. Когда он ложился спать, он точно помнил что был в там. Однако помещение его текущего пребывания мало чем напоминало земной дизайн.

От неожиданности на Сида накатил жуткий страх. Первым его рефлексом стала проверка его принадлежности к мужскому полу. Достоинство было на месте, однако какое-то чувство тревоги не отпускало по сей момент. Он захотел найти зеркало, чтобы увидеть свое отражение, но в помещении его не оказалось.