Блог портала New Author

История одного преступления3

Аватар пользователя Елизавета Стрелкова
Рейтинг:
4

С этих пор жизнь Максима превратилась в сплошной кошмар. Каждую ночь он подвергался насилию. Такой ужас не мог не нанести непоправимый урон ещё не окрепшей психике. Все началось с того, что Максим стал наблюдать за происходящим с ним ночью со стороны. Словно бы смотрел фильм. Он полностью отрешался от всего происходящего. Потом он стал представлять, что это все происходит с другим человеком. Постепенно образ этого другого человека становился все реальнее и реальнее. И вот у Максима появился новый друг, его вторая личность. Личность, намного более сильная, чем он сам.

История одного преступления 2

Аватар пользователя Елизавета Стрелкова
Рейтинг:
5

Дима жил с родителями в маленьком поселке, далеко от областного центра. Он собрался поступать в институт в городе, где жили Беловы, родители Максима. Родители Димы не хотели, чтобы их сын жил в общежитии и подвергался дурному влиянию ровесников. Вот почему, они, посовещавшись с Беловыми, решили поселить Диму в их квартире.

Для дальнейшего рассказа надо рассказать о расположении комнат в доме Беловых. Комната Максима находилась очень далеко от спальни родителей. В доме была хорошая изоляция, и родители не могли слышать ничего, что происходит в комнате Максима.

История одного преступления

Аватар пользователя Елизавета Стрелкова
Рейтинг:
7

Услышала эту историю от одной женщины, работающей прокурором. Она присутствовала на суде по этому уголовному делу. Эта история так меня поразила,что я решила её описать в своем рассказе. Фамилии, имена и некоторые факты изменены.