Блог портала New Author

Необычная история. 02

Аватар пользователя darkklusha
Рейтинг:
0

( Простите, это 04, надо перевести в литературный вид 4 главы.Так даже лучше будет, если повесть писать. Ошибки есть, но без них не будет правил. Прошу отнестись полегче!)

Холод

Аватар пользователя darkklusha
Рейтинг:
0

( Материал сырой, далеко от литературного вида. Выкладываю только потому, дабы вы сюжет оценили)
Снег хрустел под ногами заблудившегося путника. Куда он не взирал, повсюду была белая вода.

Необычная история. 01

Аватар пользователя darkklusha
Рейтинг:
0

( начало мистической повести) ( Все еще пытаю русский язык)

Ветер в спину

Аватар пользователя darkklusha
Рейтинг:
1

( Рассказ для того, чтобы расписаться, вот.)
Конец весны. Тихая лестная дорога, вдалеке от тракта, шумела тихим гулом проезжающих автомобилей. Дорога пролагала не ровно – полна кочек и ям. В листве шумели насекомые, на кромках деревьев звенели птицы, готовые прокормиться обитателями низа. По левую сторону было заросшее поле пахоты. Близь лежавшие поселения пустели и работать было некому. Небольшой такой кусочек пахоты, был островком, вокруг которого, чередуясь листвой и деревьями, простиралась не поднятая целина.

Каракарум. Часть 01

Аватар пользователя darkklusha
Рейтинг:
1

Об этом месте ходили разные слухи, правдивые и лживые, но все соглашались с одним – что это необычное место и лучше туда не соваться. Старики говорили, якобы, он всегда таким был – лес, ученные мужи склонялись к гипотезе, что не сам лес такой, а его таким делают хозяева- вороны. Название даже было под стать – Каракарум. Это и понятно, когда ты только приближаешься к нему, уже слышишь гул карканья и видишь темную дымку над деревьями вдалеке. Наверно, воронов там свыше десятка тысяч. Вороны эти необычные, мистические создания, способные влиять на сознание человека.

Как оно обычно бывает

Аватар пользователя darkklusha
Рейтинг:
0

Как оно обычно бывает? Просыпаешься утром и в голову сразу лезет –опять. Ты пытаешься вспомнить то чего не можешь, или, быть может, не хочешь. Твой мозг тебя бережет от вопросов, которыми ты задавался до. Давайте обозначим ДО, как синдром – синдром ДО. Все же стоит поведать о таком вот ДО, чтобы ответить на вопрос в самом начале. Поехали!