Блог портала New Author

Сосед

Аватар пользователя Anton_Vladimirovich
Рейтинг:
1

В южной части России, в собственном загородном доме проживало семейство, состоящее из мужа – Алексея Петровича Беспокойного и жены Екатерины Сергеевны Терпеливой (при замужестве она оставила девичью фамилию), детей у них не было. Долго мечтали они о своем доме. В основном, конечно, мечтал Алексей Петрович, которому жизнь в городе была невыносима из-за огромного количества людей, от которых никуда не скрыться, даже в квартире то и дело слышишь соседей.

Освобождение

Аватар пользователя Anton_Vladimirovich
Рейтинг:
2

Последний год в маленьком провинциальном городе прошел чрезвычайно тяжело. Было убито девятнадцать детей, возраст которых составлял от восьми до шестнадцати лет. Родители, живущие в этом городе, пребывают в постоянном страхе за своих детей. Убитые дети, все без исключения были из неблагополучных семей, старшие из них уже имели некоторые проблемы с законом, но пока не успели совершить каких-либо серьезных преступлений.
В настоящее время убийца находится на свободе, над его поимкой трудится следователь Кольчугин Николай, но пока, безрезультатно.

Психолог

Аватар пользователя Anton_Vladimirovich
Рейтинг:
3

В провинциальном городе одним из полицейских участков управлял полковник Кротов, человек лет сорока пяти, слегка полноватый, с округлым, постоянно улыбающимся лицом.

Последнее время Кротов увлекся психологией, изучал литературу, посвященную этому вопросу, посещал семинары. Полученные знания Кротов не мешкая применял на практике, чем здорово надоедал окружающим его людям.

Экзамен

Аватар пользователя Anton_Vladimirovich
Рейтинг:
0

Вечером буднего дня в одном из ресторанов средней руки весело проводил время студент по имени Сергей в компании своего друга Максима.

Молодые люди, судя по всему решившие расстаться со всеми своими деньгами в один вечер, не скупились, опустевшие бокалы и тарелки с поразительной скоростью вновь наполнялись напитками и закусками.

Тупик

Аватар пользователя Anton_Vladimirovich
Рейтинг:
0

Каждый год в средину зимы Александр Степаныч уезжал из города в деревню на охоту. Это было его любимым занятием, а время, проведенное в деревне за охотой, соответственно его любимым временем. Однако, большую часть своей жизни Александр Степаныч проводил в городе, занимаясь различными рабочими и бытовыми обязанностями, которые он не любил, но исполнял качественно и беспрекословно из-за одного только чувства долга. Александр Степаныч перенес страшное горе, а именно смерть жены, смерть трагическую и преждевременную.

Спаситель

Аватар пользователя Anton_Vladimirovich
Рейтинг:
1

Поезд, в котором ехал мой герой, должен был через 8 часов достичь пункта назначения. Звали его Денисом. Город, в который он направлялся, был абсолютно обыкновенным и решительно его не интересовал. Ехал он туда ради наследства, которое оставил ему один близкий родственник, последнее время пребывавший в (болезненном состоянии) и недавно скончавшийся. Денис, не имел никакого желания задерживаться в городе и собирался как можно скорее покончить с делами и ехать обратно.